Philippe FERRANDIS - Paris.

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Philippe FERRANDIS - Paris.
Broche pouvant former pendentif, en métal doré ornée d'une tortue en améthyste, entourée d'un fragment de corail, d'une perle et d'une pierre ambrée fantaisie. Signée. H. : 7 cm. Éclats sur le corail.
Mes ordres d'achat