S. T. DUPONT pour HERMÈS.

Lot 346
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 250EUR
S. T. DUPONT pour HERMÈS.
Briquet en métal argenté, à décor de stries et de réserves appliquées de cuir noir. Usures. Manque une des petites réserves de cuir.
Mes ordres d'achat