Collier articulé en argent (800), les maillons... - Lot 355 - Jean-Marc Delvaux

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Collier articulé en argent (800), les maillons stylisés ornés chacun d'un cabochon d'améthyste, à motif central dessinant un papillon retenant une pampille sertie d'une améthyste de forme poire. Poids brut : 39,36 g.
Mes ordres d'achat