Broche en métal doré figurant une fleur,... - Lot 361 - Jean-Marc Delvaux

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Broche en métal doré figurant une fleur, ornée au centre d'un important cabochon de pierre bleue, les pétales, ciselés de côtes sinueuses, ornés de cabochons de pierres de couleurs. Monogrammée "A".
Mes ordres d'achat