CHRISTIAN DIOR.

Lot 408
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTIAN DIOR.
Sac à main, modèle "Saddle", en forme de selle de cheval en toile denim, l'anse et la bordure gansée camel. On joint un petit sac en plastique à l'imitation de la toile denim, signé LONGCHAMP, et une minaudière en fantaisie à l'imitation du cuir argenté, l'intérieur garnie de toile signée RODO.
Mes ordres d'achat