Ensemble : - Loris AZZARO. Foulard en crêpe... - Lot 414 - Jean-Marc Delvaux

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble : - Loris AZZARO. Foulard en crêpe de soie, à décor d'un paysage, la bordure à filet rouge et bande bleue (petit accident). - Manuel CANOVAS. Écharpe en laine et soie de couleur bordeaux dessinant un treillage au sigle de la marque. - Écharpe en crêpe de soie noire à décor de bandes longitudinales.
Mes ordres d'achat