Ecole Hollandaise de la fin du XVIIIe siècle :

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
MARINE AU CLAIR DE LUNE. Encre et lavis d'encre de Chine sur papier. 13 x 18 cm. Rousseurs et petite déchirure.
Mes ordres d'achat