Justin OUVRIÉ (1806-1879) :

Lot 19
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Justin OUVRIÉ (1806-1879) :
CANAL AVEC LE CLOCHER DE LA WESTERKERK. Aquarelle, signée en bas gauche, située et datée "1868". À vue : 28 x 39 cm. Ancienne provenance : vente Paris, Maître Bégot, 1er avril 1957, n° 53.
Mes ordres d'achat