Michel KOROCHANSKY (1866-1925) :

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
CHAUMIÈRE DANS UN PAYSAGE AU SOLEIL COUCHANT. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat