Robert LAVOINE (1916-1999) :

Lot 67
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Robert LAVOINE (1916-1999) :
LE MOULIN ROUGE ANIMÉ. Gouache, signée en bas à droite. À vue : 49 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat