Adélaïde de CAD'ORO (XXe siècle)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SANS TITRE, 87. Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche et datée. 92,5 x 73,5 cm. Cette artiste d'origine Portugaise est représentée au Musée d'Art moderne à Paris et à la Fondation Gulbenkian à Lisbonne
Mes ordres d'achat