Paire de salerons en argent (950), de forme... - Lot 104 - Jean-Marc Delvaux

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de salerons en argent (950), de forme navette ; à décor repercé de colonnes, culots et frises de croisillons entourant des cartouches aveugles, les pieds biche. Intérieurs en cristal bleu. Poids des montures : 61 g. Petites accidents et manques
Mes ordres d'achat