Grand broc à anse en cristal à côtes torses,... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Grand broc à anse en cristal à côtes torses, la monture en argent (800), ciselée de fleurs, cartouches feuillagés et vaguelettes rocailles. Le poussoir repercé, la prise du couvercle en corolle et feuillage. La prise à refixer, éclats et chocs sur le cristal
Mes ordres d'achat