Aiguière en cristal à côtes, la monture en... - Lot 111 - Jean-Marc Delvaux

Lot 111
Estimation :
250 - 400 EUR
Aiguière en cristal à côtes, la monture en argent (950), à décor de branchage, guirlandes retenues, agrafes rocaille et coquille. L'anse à volutes feuillagées. La prise du couvercle à branche fleurie dans une agrafe feuillagée. Poids brut : 1,159 g.
Mes ordres d'achat