Ensemble sur manche fourré en argent (950)... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble sur manche fourré en argent (950) à décor de cartouches, agrafes et volutes rocaille, l'extrémité des manches à têtes de putti comprenant : un service à découper et un couvert de service à poisson. On joint sur manche fourré en argent (950) et ivoire, un couvert de service à salade de même style. Poids brut : 612 g. Usures
Mes ordres d'achat