Pince à asperges en argent (800), modèle... - Lot 138 - Jean-Marc Delvaux

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Pince à asperges en argent (800), modèle à filet. Poids : 167 g. Usures. On joint un ensemble en argent (950), comprenant : un rond de serviette à moulures concentriques et ciselé d'un médaillon chiffré à noeud de ruban et guirlande (déformations); une paire de cuillers à sel à moulures. Poids : 58,67 g.
Mes ordres d'achat