Saucière en argent (950), à décor de branches... - Lot 145 - Jean-Marc Delvaux

Lot 145
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Saucière en argent (950), à décor de branches feuillagées, les prises en volute, le piédouche ciselé de vaguelettes rocaille. Le dormant contourné à branches de feuillages et rubans croisés, sur quatre pieds repercés. Travail de G. BACHELET. Poids : 1,025 kg
Mes ordres d'achat