Verseuse et pot à eau en argent uni (950),... - Lot 155 - Jean-Marc Delvaux

Lot 155
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Verseuse et pot à eau en argent uni (950), à pans, le couvercle et les piédouches à décor d'une frise de perles, la prise en graine, les anses en palissandre. Maître Orfèvre Ernest PROST. Poids brut : 944 g
Mes ordres d'achat