Paire de vases à haut col en argent (950)... - Lot 162 - Jean-Marc Delvaux

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de vases à haut col en argent (950) et vermeil, à décor gravé et incrusté de canards et oies parmi les roseaux. H. : 24,5 cm. Diam. : 12 cm - Poids brut : 812,59 g. Important choc sur l'un d'eux
Mes ordres d'achat