Grand seau à rafraîchir de forme balustre,... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand seau à rafraîchir de forme balustre, le col mobile et les anses à décor de pampres de vigne, la base ciselée d'une guirlande fleurie. H : 25,5 cm L. : 27 cm.
Mes ordres d'achat