CHINE, Compagnie des Indes - Époque QIANLONG (1736 - 1795).

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Présentoir à pans coupés en porcelaine décorée en bleu sous couverte d'un pavillon au bord de l'eau, le bord orné d'une frise de croisillons, papillons et écailles. L. : 41 cm. Fêlures, restaurations et ébréchures
Mes ordres d'achat