CHINE - Époque de la République - MINGUO (1912 - 1949).

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortelles avec un cerf sous les pins. Marque apocryphe de Qianlong. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat