Bougeoir à main en bronze argenté, la base... - Lot 193 - Jean-Marc Delvaux

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bougeoir à main en bronze argenté, la base ronde contournée entrecoupée d'agrafes rocaille et gravée d'une couronne de marquis, le manche à décor de coquilles. XVIIIe siècle. H. : 7 cm L. : 22 cm Usures
Mes ordres d'achat