Vierge à l'Enfant en majesté, dans une abside.... - Lot 196 - Jean-Marc Delvaux

Lot 196
Estimation :
250 - 350 EUR
Vierge à l'Enfant en majesté, dans une abside. Plaquette d'ivoire sculpté en bas relief. Dans un encadrement en bois doré à fond de velours. XIXe siècle. H. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat