Plaquette en bronze doré à décor ciselé en... - Lot 197 - Jean-Marc Delvaux

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Plaquette en bronze doré à décor ciselé en bas-relief représentant la Vierge à l'Enfant sous un dais accompagnés du petit saint Jean. Italie, première moitié du XVIIe siècle. H. : 9 cm. Ancienne provenance : Collection Yves Saint-Laurent - Pierre Bergé, Paris, 25 février2009, n° 630.
Mes ordres d'achat