Christ en ivoire sculpté. XVIIIe siècle.... - Lot 209 - Jean-Marc Delvaux

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ en ivoire sculpté. XVIIIe siècle. Sur une croix d'acajou d'époque postérieure. H. : 33 cm. Larg. : 17,5 cm. Accident à deux doigts
Mes ordres d'achat