Petit tabouret en bois naturel mouluré, le... - Lot 211 - Jean-Marc Delvaux

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Petit tabouret en bois naturel mouluré, le piètement tourné en balustre à entretoise en H. Époque Louis XIV. H. : 40 cm. L. 37 cm. P. 29 cm. Garniture de tapisserie au point postérieure à décor de fleurs sur fond rouge.
Mes ordres d'achat