Petit chevet en bois de placage marqueté... - Lot 216 - Jean-Marc Delvaux

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Petit chevet en bois de placage marqueté de filets, la façade galbée à une tablette écritoire surmontant un tiroir simulé. Ouvre à un tiroir latéral. Les pieds cambrés. Dessus de marbre. Époque Louis XV. H. : 64,5 cm. L. : 44 cm. P. : 31 cm. Accidents, manques, mauvais état
Mes ordres d'achat