Miroir provençal à entourage en bois redoré... - Lot 224 - Jean-Marc Delvaux

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Miroir provençal à entourage en bois redoré à parcloses. Décor de pampres de vigne, le fronton figurant un panier fleuri dans un cartouche. XVIIIe siècle. H. :100 cm. L. : 54 cm. Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat