Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 227 - Jean-Marc Delvaux

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Style Louis XV. H. : 86 cm. L. : 62 cm. Garnis d'une tapisserie au point à décor de noeud de rubans dans des guirlandes fleuries
Mes ordres d'achat