Paire de marquises en bois laqué vert bronze... - Lot 233 - Jean-Marc Delvaux

Lot 233
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de marquises en bois laqué vert bronze mouluré et sculpté de fleurettes. Les accotoirs à manchette. Style du XVIIIe siècle. L. : 83 cm. H. : 82 cm. Garnies de velours jaune
Mes ordres d'achat