Tabouret de pied en bois relaqué gris mouluré,... - Lot 238 - Jean-Marc Delvaux

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Tabouret de pied en bois relaqué gris mouluré, les dés feuillagés sur des petits pieds cannelés. Époque Louis XVI. H. : 19 cm. L. : 50 cm. P. : 39 cm. Garni de cuir havane, taché. Anciennes restaurations
Mes ordres d'achat