Bergère en bois relaqué gris vert mouluré,... - Lot 242 - Jean-Marc Delvaux

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bergère en bois relaqué gris vert mouluré, les accotoirs sans manchette terminés par un enroulement. Les dés sculptés de fleurs. Les pieds cannelés rudentés. Époque Louis XVI. H. : 106,5 cm. L. : 72,5 cm. Garnie de velours bleu très décoloré
Mes ordres d'achat