Ecole française du XIXe siècle :

Lot 260
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Amour et Chérubin tenant des guirlandes fleuries autour d'un écu. Groupe en terre cuite patinée, rehaussée de dorure. H. : 35 cm. L. : 30 cm. P. : 17 cm. Accidents, restaurations. Sur un socle garni d'un tissu damassé rouge, en mauvais état
Mes ordres d'achat