Daum Nancy France.

Lot 295
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Daum Nancy France.
Paire de grands vases quadrilobés à col évasé, en verre bullé teinté vert d'eau. Signés à la pointe vers la base. H. : 26,5 cm. Diam. : 22 cm. Très petits éclats
Mes ordres d'achat