Daum Nancy France.

Lot 296
Estimation :
250 - 400 EUR
Daum Nancy France.
Deux vases sur petit talon, à col évasé, pouvant former paire, en verre bullé teinté vert d'eau. Signés à la pointe vers la base. H. : 15,5 cm. Diam. : 13 cm. Infime éclat au talon.
Mes ordres d'achat