DELATTE NANCY.

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
DELATTE NANCY.
Suspension en verre nuagé orange et bleu nuit, à une vasque et trois tulipes. La vasque soufflée dans une monture en fer forgé à décor d'arcatures et de fleurs stylisées. H. : 80 cm. Section : 45 cm. Manque une tulipe et une attache de suspension
Mes ordres d'achat