Rosa BONHEUR (1822-1899

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899
PAYSAN MENANT DES MOUTONS ET DES BOEUFS. Huile sur toile, non signée. 84 x 128 cm.
Mes ordres d'achat