Mannette de vaisselle en porcelaine, à décor... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Mannette de vaisselle en porcelaine, à décor au barbeau, comprend : onze assiettes à pain ; huit assiettes à dessert, un plat à gâteau ; quatre ramequins ; deux raviers ; une jatte. Petits éclats.
Mes ordres d'achat