Partie de "L'Atlas portatif de France contenant... - Lot 40 - Jean-Marc Delvaux

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Partie de "L'Atlas portatif de France contenant les 86 cartes des départements français. Édité par Perrot et Tardieu. In-12, 1833. Reliure moderne.
Mes ordres d'achat