GIDE André. Thésée. Paris, NRF, 1947 ; in-folio... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
GIDE André. Thésée. Paris, NRF, 1947 ; in-folio en ff., couverture, chemise et étui. Édition ornée de LITHOGRAPHIES ORIGINALES DE MARIANO ANDREU. Papier vélin pur fil de Lana.
Mes ordres d'achat