Deux paires de chaussures : - MANOLO BLAHNIK.... - Lot 73 - Jean-Marc Delvaux

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux paires de chaussures : - MANOLO BLAHNIK. Paire de salomés en daim gris à décor de triangles en cuir de serpent pêche. Pointure : 41. Usures ; - BRUNO FRISONI. Paire d'escarpins en cuir rose fluo. Pointure : 40 italien. Usures.
Mes ordres d'achat