École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 80 - Jean-Marc Delvaux

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, d'après Pierre Paul RUBENS : LE CHRIST EN CROIX. Huile sur toile, cintrée à la partie supérieure. 76,5 x 44 cm. Petits accidents, griffures. Dans un cadre rectangulaire en bois doré à écoinçons de fleurs en relief, à vue cintrée dans le haut. Petites écaillures.
Mes ordres d'achat