École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle : PORTRAIT PRÉSUMÉ DE CHARLES ANTOINE REGNIER jeune. Pastel, de forme ovale. L'identification du sujet et la date inscrites à l'encre sur le cadre. 45 x 38 cm. Importante mouillures, piqûres, trous de vers.
Mes ordres d'achat