D'après Louis-Marie SICARD (1746-1825) :... - Lot 87 - Jean-Marc Delvaux

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Louis-Marie SICARD (1746-1825) : OH ! CHE BOCCONE ! Crayon noir, reprise d'après la gravure, légendé et monogrammé, et daté février 1819. 41 x 32 cm. On joint d'après le même artiste : OH! CHE GUSTO ! Gravure au pointillé. Les marges coupées. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat