École FRANÇAISE du XIXe siècle : VUES DE... - Lot 93 - Jean-Marc Delvaux

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle : VUES DE PARIS. Paire de gouaches. Signatures apocryphes de Galien-Laloue en bas à droite, l'une datée 1875 et l'autre 1876. A vue : 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat