École FRANÇAISE, vers 1900 : PAYSANNE EN... - Lot 102 - Jean-Marc Delvaux

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
École FRANÇAISE, vers 1900 : PAYSANNE EN BORD DE RIVIÈRE. Aquarelle, signée en bas à gauche illisible. À vue : 16 x 10 cm.
Mes ordres d'achat