Lot : - École FRANÇAISE du XXe siècle :... - Lot 115 - Jean-Marc Delvaux

Lot 115
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot : - École FRANÇAISE du XXe siècle : FERME DANS UN PAYSAGE. Huile sur isorel. 31,5 x 40 cm. - PAYSANNE AU PANIER. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite illisible. 31 x 23 cm. - PAYSAGE. Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite avec un envoi au dos. 18,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat