Henri RIVIÈRE (1864-1951) : L'ARC-EN-CIEL.... - Lot 120 - Jean-Marc Delvaux

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Henri RIVIÈRE (1864-1951) : L'ARC-EN-CIEL. Planche numéro trois de la série "La Féerie des heures", 1901. Lithographie en couleurs, signée dans la planche et en bleu dans la marge en bas à droite. À vue : 30 x 64 cm.
Mes ordres d'achat