Mario PEZILLA (XIX-Xe siècle) : ÉTUDE DE... - Lot 127 - Jean-Marc Delvaux

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Mario PEZILLA (XIX-Xe siècle) : ÉTUDE DE COUPLES ET DE PERSONNAGES. Aquarelle sur trait de crayon, signée en bas à droite. À vue : 17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat